Главная Новостная лента Культура Вербенцы порадовали отчетным концертом

Вербенцы порадовали отчетным концертом

На высоком профессиональном уровне прошли выступления на сцене Николаевского Дома культуры творческие отчеты сельских домов культуры под общим названием «Для Вас открыты двери и сердца!». Об этом свидетельствуют и благодарные отзывы зрителей.
6 апреля свою концертную программу представил Вербенский Дом культуры Барановского сельского поселения. Многонациональный творческий коллектив порадовал зрителей разнообразием жанров, исполнением мелодичных песен на русском, чеченском, казахском, украинском языках, национальными танцами и прекрасной игрой на народных инструментах.
Большой захватывающий концерт пролетел на одном дыхании, а аплодисменты, цветы и крики «браво» стали заслуженной наградой самодеятельным артистам и работникам Вербенского Дома культуры. Следующий отчетный концерт Левчуновского сельского поселения состоится 13 апреля в 11.00 в сельском Доме культуры. Он станет завершающим аккордом в череде творческих отчетов сельских Домов культуры, посвященных Году культуры.

09.04.14

Людмила Кочаровская