Главная Новостная лента Культура Лучшая виртуальная экскурсия – наша!

Лучшая виртуальная экскурсия – наша!

На днях Министерство культуры Волгоградской области подвело итоги областного конкурса виртуальных экскурсий по выставкам архивных документов «Открытая история», проводимого в рамках мероприятий Года культуры.
В номинации «Лучшая виртуальная экскурсия-презентация» 2-е место заняла работа «Мой край в период Великой Отечественной войны», подготовленная ученицей 8 класса  МКОУ «Раздольненская СОШ»ЖанаройКаиповой (учитель истории Ирина Викторовна Кизилова).
Главной целью конкурса является возможность проявить активную жизненную позицию, вести созидательную работу, направленную на популяризацию ретроспективной информации среди населения.
От всей души поздравляем Жанару и её преподавателя с призовым местом!
31.10.14

Людмила Кочаровская