Главная Новостная лента Культура Областной пленэр - конкурс.

Областной пленэр - конкурс.

30 сентября 2012 года в Среднеахтубинском района прошел областной пленэр – конкурс учащихся и преподавателей художественных школ и художественных отделений школ искусств. Организатор конкурса «Волгоградский областной информационно – методический центр по художественному образованию». Конкурс проводился по двум номинациям «Живопись» и «Графика», среди двух возрастных групп, средней с 12 до 14 лет и старшей с 15 лет.

От Николаевского района в конкурсе приняли участие учащиеся МКОУ ДОД «Детская школа искусств» в номинации «Живопись» Сивачева Евгения и Стороженко Эвелина, в номинации «Графика» Майбородина Анна, Мовладинова Элина, Сивко Денис и Ходненко Иван. Звание лауреатов конкурса и Дипломы II и III степени в номинации «Графика» соответственно присуждены Мовладиновой Элине и Сивко Давыду. Поздравляем победителей с заслуженной наградой, желаем всем участникам дальнейших творческих достижений.