Главная Новостная лента Культура Люди улыбнитесь миру

Люди улыбнитесь миру

Под таким названием 3 декабря в здании детской музыкальной школы прошла концертная программа, посвященная Международному дню инвалида.

С добрыми пожеланиями выступили заместитель главы Николаевского муниципального района Анжелика Артуровна Гребенникова, председатель районного общества инвалидов Дроботенко Николай Ефимович. Анжелика Артуровна вручила Почетные грамоты участникам спартакиады инвалидов Волгоградской области Костюченко Владимиру Николаевичу за I место в пауэрлифтинге и Плаксенко Валерию Анатольевичу за III место в армрестлинге.
Концертную программу подготовили и провели специалисты районного Дома культуры с участием Дарьи Большовой участница Областного смотра – конкурса «Преодоление» и самодеятельных коллективов РДК.