Главная Новостная лента Культура Глава района поздравил работников культуры с профессиональным праздником

Глава района поздравил работников культуры с профессиональным праздником

25 марта в большом зале администрации состоялся торжественный прием работников культуры района главой  Николаевского муниципального района Юрием Юрьевичем Чувашиным по случаю их профессионального праздника, на который были приглашены все работники культуры учреждений района городского и сельских поселений.

Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы района, а также Почетными грамотами Министерства культуры  были отмечены самые лучшие, самые заслуженные работники культуры. От имени депутата Волгоградской областной Думы И.М.Гусевой виновников торжества поздравил ее помощник А.Г.Панченко, вручивший им Благодарственные письма и ценные подарки. Не остались в стороне от профессионального праздника работников культуры и ТОСовцы: председатель районного штаба ТОС В.И.Семенюк поблагодарила присутствующих в зале за тесное сотрудничество, пожелав всем неизменных дальнейших успехов в работе.
Хорошего настроения добавили всем номера музыканта районного Дома культуры Николая Задеры и вокального дуэта детской музыкальной школы «Варежки».