Главная Новостная лента Культура Отчетные концерты завершаются

Отчетные концерты завершаются

DSC 0113Подходят к концу отчетные концерты сельских Домов культуры,  большинство которых в этом году проходило на местах, в поселениях.  Так 13 апреля руководители  и специалисты объединения муниципальных учреждений культуры и районного Дома культуры выезжали на просмотр отчетного концерта  в Политотдельское сельское поселение.

DSC 0139

Работники культуры и участники художественной самодеятельности подготовили большую разнообразную программу, посвященную 75-летию Победы в Сталинградской битве «Память прошлых лет», которая была насыщена песнями, стихами и танцами. 15 апреля на сцене районного Дома культуры представил зрителям свой отчетный концерт Ленинский СДК.  Николаевский зритель тепло принимал сельских артистов, которые показали хороший уровень  исполнения. Программа  была разножанровая, с участием исполнителей разных возрастных категорий, как говорится «от мала до велика».

DSC 0258

DSC 0298
Приглашаем жителей города и района 22 апреля на отчетный концерт Вербенского сельского Дома культуры, который завершит эстафету отчетных концертов 2018года, а 29 апреля состоится гала - концерт из лучших номеров и исполнителей сельских поселений.

МКУК «РДК»