Главная Новостная лента Культура Новое поступление литературы в районной библиотеке

Новое поступление литературы в районной библиотеке

IMG 4547В ноябре 2018 года книжный фонд центральной районной библиотеки пополнился за счет бюджета Николаевского муниципального района. Библиотекой было приобретено 146 экземпляров художественной литературы, разных жанров, на сумму 25 000 рублей.
Литература приобреталась с учетом читательских интересов пользователей библиотеки. Большая часть нового поступления - книги из популярных серий: «Героический детектив», «Шарм», «Богиня»,  «Сибирский приключенческий роман», «Военные приключения», «Спецназ», «Сибириада», «Проект Эльба» и др.
Новые книги ждут своего читателя!

МКУК «ЦРБ»