Главная Новостная лента Культура Зональный конкурс «Я рисую натюрморт»

Зональный конкурс «Я рисую натюрморт»

obr 1 23041920 апреля среди учащихся детских художественных школ и художественных отделений школ искусств р.п. Быково, г. Палласовки и г. Николаевска прошел 10-й зональный конкурс «Я рисую натюрморт».  Конкурс, в котором приняли участие 70 ребят, состоялся на базе детской школы искусств Палласовского района. 17 юных художников представляли Николаевский район.

Участники  конкурса соревновались в двух номинациях «графика» и «живопись».   В номинации «Графика», в  младшей  возрастной  группе,  Бисинбеева Жанна удостоена  2 места (преподаватель Горошенко Л.П.). В средней возрастной группе 1 место заслужила  Ткаченко Софья, Тараненко Анфиса-дипломант (преподаватель Золотарева О.А.). В старшей возрастной группе Близнюкова  Ангелина заняла 3 место (преподаватель Гамова С.В.), Смирнова Виолетта - дипломант (преподаватель Золотарева О.А.).

obr1 230419
В номинации «живопись»,  в младшей  возрастной  группе, Сахапова Полина-дипломант (преподаватель Горошенко Л.П.). В средней возрастной группе Стасенко Ирина - дипломант (преподаватель Золотарева О.А). В старшей возрастной  группе Шкарупа Ксения заняла 3 место (преподаватель Золотарева О.А.),  Михайлова Элина – дипломант (преподаватель Гамова С.В.).

obr2 230419
Поздравляем наших ребят и педагогов с очередной победой!  Впереди  новый конкурс: зональный пленэр, среди учащихся детских художественных школ Быкова, Палласовки и Николаевска. Пленэр будет проходить в конце мая в нашем городе в городском парке.
Приглашаем всех желающих учиться в детскую школу искусств.