Главная Новостная лента Культура Выпускной вечер в детской школе искусств

Выпускной вечер в детской школе искусств

Dscf6897 1Теплый, солнечный май! Пора зеленой листвы, благоухающих цветов, а также время подведения итогов,  последних звонков и выпускных.
28 мая в детской школе искусств прошел выпускной вечер. В светлом, уютном зале собрались выпускники, их родители и многочисленные гости. В торжественной обстановке  и.о. директора Михайлова О.Н. поздравила выпускников  и вручила  им  свидетельства об окончании детской школы искусств. В этом году школа выпустила 31  ученика отделения изобразительного искусства и декоративно прикладного искусства.

Младшие школьники под руководством Горошенко Л.П. порадовали своим интересным выступлением.  Смешные сценки, частушки о преподавателях и демонстрация моделей младшей группы театра мод «Контраст» не оставили никого равнодушными. Впереди у выпускников большая, интересная жизнь; и то, чему их научили в школе, обязательно им пригодится. Но не только выпускники удостоились внимания. Победителям различных конкурсов были вручены дипломы и благодарственные письма, а  самые талантливые и креативные заслужили громких аплодисментов. Талант никогда не останется незамеченным и обязательно даст свои плоды. Ребята детской школы искусств всегда в творческом поиске новых идей, интересных открытий. Пожелаем им удачи и заслуженных побед. 

DSCF6892

DSCF6897