Главная Новостная лента Культура «Разноцветные узоры»

«Разноцветные узоры»

omyk 1 19071917 июля  в городском парке  состоялось  творческое  мероприятие «Разноцветные узоры». Под руководством преподавателя ИЗО детской школы искусств Гамовой Светланы Васильевны все желающие смогли проявить свои способности в области изобразительного искусства. Во время проведения творческой  площадки, дети и взрослые   с интересом  осваивали  способы росписи дымковской игрушки, знакомились с приемами точечной росписи по камню. Особенно  понравилось ребятам создавать декоративные узоры на  кулонах из глины.  В процессе работы потребовалось   много старания, терпения, фантазии.  В  результате деятельности, каждый участник  мероприятия получил в подарок  яркое,  красивое украшение,  отличный творческий опыт  и   хорошее настроение.

omyk1 190719

omyk2 190719