Главная Новостная лента Культура Читай! Играй! Отгадывай!

Читай! Играй! Отгадывай!

O0d6fPZYfmg30 июля, в «Библиотечный вторник», на Аллее Героев работала игровая площадка «Читай! Играй! Отгадывай!» для  детей и взрослых, организованная сотрудниками центральной районной библиотеки совместно со специалистами Детской музыкальной школы.

Участникам было предложено путешествие в стиле литературно-музыкального калейдоскопа. Викторины чередовались с конкурсами и забавными играми. Дети и взрослые с удовольствием приняли участие в музыкальной пантомиме, театрализованной сказке, вели сказочное расследование и от души потанцевали.
Мероприятие прошло весело и задорно, вызвало большой эмоциональный отклик не только у детей, но и у взрослых. Развлечение, наполненное положительными эмоциями, подарило радость и позитивное настроение от совместной деятельности взрослым и детям.

1B2tO FS6Q8

f37tTXrO9Bc