С НАМИ ИНТЕРЕСНО!

IMG 3210На улице ненастная погода, а  в Детскую школу искусств  спешат дети. Что же происходит? Просто в Школе искусств - творческий день.

Не только учащиеся школы, но и дети города Николаевска и Николаевского района, с удовольствием посетили школу. Интересную тематическую презентацию  про  дельфинов и мастер-класс по вырезанию осенних листьев провела Карацицкая Н.А.. Организовала эстафеты под общим название «Весёлые посиделки» Горошенко Л.П., в которых дети активно участвовали  и узнали, как принимать гостей.  Необычное использование  листьев в рисовании показала Кальченко Т.С.. К такому нетрадиционному  рисованию присоединились и присутствующие с детьми родители. Завершением творческого дня  была игра-презентация, которую провела Мочалова Е.Н..   Дети  многое  узнали и рассказали  про Осень,  красивую и загадочную.
Скучно никому не было.  С нами интересно!