Главная Новостная лента Культура Реализации национального проекта "Культура"

Реализации национального проекта "Культура"

WhatsApp Image 2019-10-11 at 07.27.10Реализации национального проекта "Культура" было посвящено совещание, организованное комитетом культуры Волгоградской области для руководителей органов управления культурой и руководителей библиотек в Волгоградской областной библиотеке им. М. Горького. От Николаевского района в совещании приняли участие начальник отдела по делам молодёжи, культуры и спорта Оноприенко О.Н. и заместитель директора Центральной районной библиотеки Ковальская М. В. На совещании были рассмотрены вопросы, касающиеся первых итогов проведения мониторинга национального проекта "Культура" и федеральных проектов "Культурная среда", "Творческие люди", "Цифровая культура" в разрезе библиотечной отрасли. Кроме того участникам совещания была представлена презентация трехтомника писателя-земляка Кулькина Е. А. и книжно-иллюстрированная выставка его произведений. Комплекты книг переданы безвозмездно муниципальным библиотекам.

WhatsApp Image 2019-10-11 at 07.27.05

WhatsApp Image 2019-10-11 at 07.27.06