Главная Новостная лента Культура Центр культурного развития "Космос"

Центр культурного развития "Космос"

WhatsApp Image 2021-10-30 at 14.43.45 1Совсем немного времени остается до завершения ремонта бывшего кинотеарта и будущего Центра культурного развития "Космос" Николаевского района. В ходе производства завершающих работ, совместные рабочие встречи руководства районной администрации, РДК, представителей подрядчика на объекте стали ежедневными.

Не стала исключением и сегодняшняя суббота. Обсуждаются проблемные вопросы, находятся пути их решения, поскольку все заинтересованы в том, чтобы "Космос" как можно скорее открыл свои двери для артистов, посетителей, зрителей и всех желающих. Напомним, работы проводятся в рамках реализации национального проекта "Культура". Появление данного объекта в центре Николаевска, на площади имени Ю.В.Малышева, в непосредственной близости от универсального спортивного зала, стадиона, музыкальной школы, гостиницы, в районе комфортной зоны  отдыха с фонтаном - это долгожданное событие. В результате в районе появится ещё один объект сферы культуры -  Центр культурного развития Николаевского района! Это новый зрительный зал на 450 мест со сценическим оборудованием, которое в начале будущей неделе украсит одежда сцены, и где сегодня устанавливаются кресла. Это обновлённое, современное фойе, с диванами, пуфами и восхитительным перспективным видом на площадь Малышева Ю.В. и центральную улицу Николаевска - Октябрьскую. Это новые гардеробная, санитарные комнаты, входные группы. Помимо этих работ в бывшем кинотеатре заменено отопление и электрооборудоварие, произведена отделка наружных стен. Жители Николаевского района с нетерпением ждут открытия нового Центра культурного развития "Космос"!

WhatsApp Image 2021-10-30 at 14.43.44

WhatsApp Image 2021-10-30 at 14.43.45