Главная Новостная лента Молодежь Подведены итоги конкурса на лучший видеоролик по ПДД

Подведены итоги конкурса на лучший видеоролик по ПДД

В Николаевском районе прошел районный конкурс на лучший видеоролик по пропаганде безопасного движения. Его организаторами стали отдел по делам молодежи, культуре и спорту администрации Николаевского района, отдел по образованию, ОГИБДД отдела МВД России по Николаевскому району. 
Главная цель конкурса - пропаганда безопасного поведения детей и подростков на дорогах и улицах, предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. 


Учащимися образовательных учреждений района было представлено на конкурс 20 видеороликов. Это социальные и документальные видеоролики, репортажи, видеоклипы, анимации. В своих работах ребята осветили основные моменты правил дорожного движения для пешеходов, пассажиров и водителей. 
Компетентное жюри, в состав которого вошли представители ОГИБДД, ДОСААФ, отделов по образованию и по делам молодежи, выделили социальные ролики учащихся СОШ №2 г. Николаевска, СОШ №1, Ленинской, Бережновской и Степновской школ. 
Победители будут награждены почетными грамотами и памятными призами от администрации района. Лучшие видеоролики покажут во всех образовательных учреждениях района. 

Николаевский филиал РИАЦ