Главная Новостная лента Молодежь Твоя жизнь - в твоих руках

Твоя жизнь - в твоих руках

mol 1 031219Николаевский муниципальный район принял участие во Всероссийской информационной акции "Стоп ВИЧ/СПИД", посвященной Международному дню борьбы со СПИДом. С целью повышения осведомленности населения и профилактики распространения ВИЧ–инфекции в молодёжной среде в образовательных организациях района прошли информационно-профилактические мероприятия. Были организованы и проведены классные часы, флеш-мобы, круглые столы, беседы, анкетирования, тренинги, спортивные и интеллектуальные игры, конкурсы рисунков и плакатов, родительские собрания и просмотры тематической видео-конференции. Волонтеры Молодёжного центра «Импульс» на улицах города Николаевска провели информационную акцию и раздали жителям памятки и буклеты.

mol1 031219

mol2 031219