Главная Новостная лента Молодежь Фестиваль-конкурс юниор-лиги КВН

Фестиваль-конкурс юниор-лиги КВН

kvn 1 161219В пятницу 13 декабря в 13.00 в районном доме культуры в г. Николаевске стартовал самый любимый и популярный среди молодёжи Николаевского района Фестиваль-конкурс юниор-лиги КВН. Восемь команд соревновались на главной сцене района в остроумии, находчивости и артистизме. От лица главы Николаевского района Гребенниковой А. А. пожелала удачи командам и прекрасного настроения всем зрителям начальник отдела по делам молодёжи, культуры и спорта администрации района Оноприенко О. Н.

Выступления всех команд были яркими, смешными, шутки злободневными. Жюри, в составе которого были  председатель районного Совета ветеранов Оноприенко С. А., начальник штаба Николаевского местного отделения ВОО МГЕР Штром И. В., директора районных учреждений культуры и сферы молодежной политики Богатырева Л. И., Ковальская М. В., Смирнова Е. А., пришлось нелегко. Однако победители были определены: Лучшими актёром и актрисой признаны члены команды "До 17 и младше" СШ №2 Шаповалова Кристина и Кокачев Анатолий, лучшей признана одна из шуток команды "КМТС" Бережновской СШ. Кубок победителя по праву достался команде Бережновской СШ, кубки призёров за второе и третье места соответственно получили команды СШ №2 и Вербенской СШ. Все команды по традиции были награждены тортами. Поздравляем победителей и благодарим все команды за участие: "Местные" СШ №1, "Новое поколение" средняя школа №3, "Палата №6" Ленинская СШ, "Принесенные ветром" Левчуновкая СШ, "ВиД" Политотдельская СШ.

kvn1 161219

kvn2 161219