Главная Новостная лента Молодежь «Молодой семье – доступное жилье»

«Молодой семье – доступное жилье»

WhatsApp Image 2020-05-08 at 07.30.54Продолжается работа по улучшению жилищных условий молодыми семьями Николаевского района. 7 мая 2020 года 4 молодые семьи, из которых 3 многодетные, стали счастливыми обладателями Свидетельства на право получения социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

Всего в 2020 году планируется получение государственной поддержки на улучшение жилищных условий 7 молодыми семьями. В настоящее время администрацией Николаевского муниципального района ведется активная работа по актуализации сведений, предоставляемых молодыми семьями-участниками муниципальной программы «Молодой семье – доступное жилье».

WhatsApp Image 2020-05-08 at 07.30.54 1
На приобретение молодыми семьями Николаевского муниципального района жилого помещения в рамках реализации муниципальной программы «Молодой семье – доступное жилье» в текущем году запланированы средства в размере трех миллионов рублей, из которых 2,2 млн. рублей средства областного бюджета, 800 тыс.рублей – бюджета Николаевского муниципального района.