А лето - это праздник!

IMG 20180601 102858Лето - пора долгожданных и длительных каникул.  И вновь двери школы открыты для встречи с ребятами. Для учащихся Ильичёвской школы организован оздоровительный лагерь дневного пребывания «Веснушки», где 70 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и творческой атмосфере со своими сверстниками. Начал свою работу лагерь в Международный день защиты детей. С раннего утра школа наполнилась веселым детским смехом. Была организована праздничная линейка, на которой ребята поприветствовали своих воспитателей, трудовой коллектив. Традиционно в этот день ребята оформляли свои отряды, назначали командиров, актив отряда, подбирали названия, девизы, речевки, отрядные песни.

Самое интересное  ребят ожидало в Доме культуры, где для них был организован настоящий детский праздник, приуроченный к Международному дню защиты детей. Ребята окунулись в мир сказки и волшебства. Работники СДК и  учащиеся школы  в роли сказочных персонажей проводили интересные конкурсы, различные соревнования, шутили, пели и танцевали. Все гости праздника : и взрослые, и дети получили заряд энергии, бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение.

IMG 20180601 113033
Скучать ребятам, конечно, не придется и дальше. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском оздоровительном лагере наполнит их жизненной энергией и здоровьем.