Главная Новостная лента Образование Семья - это счастье, любовь и удача

Семья - это счастье, любовь и удача

IMG 20191119 143413В рамках месячника, посвящённого пропаганде  семейных ценностей и традиций «Всё начинается с семьи»  в МОУ «Ленинская СШ»  прошло общешкольное собрание. Выступающие познакомили родителей с профилактическими мерами, способствующими охране жизни и здоровья детей, здоровому образу жизни, дали рекомендации по профилактике пагубных привычек, нацелили родителей на привитие детям уважения семейных ценностей и традиций. Вниманию родителей был  представлен фото и видеоматериалы в которых отразились различные формы взаимодействия семьи и школы. Педагогический коллектив поблагодарил родителей за сотрудничество и участие в жизни школы. 

В нашей школе  прошёл конкурс  рисунков «Моя семья», в которых дети рисовали свою семью так, как они её видят и чувствует. Ребята  очень старались, когда рисовали свои рисунки, потому что для каждого ребёнка его семья является самой лучшей, дружной и весёлой!  В своих работах ребята показывали   любовь и уважение к родителям, гордость за свою семью.   Победители конкурса получили почётные грамоты.

IMG 20191114 163609 
21 ноября в сельском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Нашим  мамам с любовью». Каждый класс подготовил свой праздничный номер. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали аплодисменты.

IMG 20191119 143418
Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и лёгкости. Праздник выдался, что называется, на славу. 
Обучающиеся школы подарили мамам замечательный концерт!

IMG 20191121 130336

IMG-20191121-WA0007