УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 6 апреля 2020 года в связи с пандемией коронавируса  все школы Николаевского муниципального района  реализуют общеобразовательные программы, а так же дополнительные программы в режиме нахождения педагогов в режиме самоизоляции с применением электронного обучения  и дистанционных образовательных технологий. Важность и необходимость перехода на дистанционное обучение продиктована, прежде всего, заботой о здоровье детей. 

Обучающиеся получают задания и изучают материал с использованием онлайн-сервисов и образовательных платформ (РЭШ, МЭШ и т.п.), а также ресурсов со свободным онлайн-доступом к учебникам и заданиям.
Вы оказались в непростой ситуации, но только вы –главные партнеры школ в процессе обучения. Возьмите на контроль режим дня ребенка. Не забывайте, что данный режим  введен в целях принятия мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции.
В связи с этим настоятельно рекомендуем обеспечить пребывание детей в домашних условиях!  Возьмите на контроль их выходы из дома. Пожалуйста, берегите детей!