Главная Новостная лента Образование Назначение нового начальника отдела образования

Назначение нового начальника отдела образования

WhatsApp Image 2020-11-13 at 22.32.2902 ноября распоряжением главы Николаевского района Анжелики Артуровны Гребенникой на должность начальника отдела образования назначен Александр Александрович Удодов, педагог по образованию, учитель информатики и физики СШ N 2 г.Николаевска, имеющий 15-летний стаж работы в сфере образования.

Его назначению предшествовала аттестация региональной аттестационной комиссии, которую возглавляет председатель Комитета по образованию, науке и молодёжной политике Волгоградской области Лариса Михайловна Савина. Сегодня, вновь назначенного руководителя коллективам Солодушинской, Очкуровской школ, а также Очкуровского детского сада представила заместитель главы района по социальным вопросам Светлана Ивановна Пшеничная. На встречах присутствовали главы Солодушинского поселения Елена Викторовна Токарева и Очкуровского поселения Алексей Дмитриевич Таранов, которые вместе с руководителями образовательных организаций решают многие вопросы местного значения, а также вместе организуют и проводят общественно-значимые мероприятия. Такой формат представления начальника отдела образования избран в связи с действующим режимом повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции. Директора Очкуровской и Солодушинской школ Наталья Александровна Горленко и Анастасия Сергеевна Беликова, заведующая Очкуровским детским садом Ольга Васильевна Коломыйченко рассказывали вновь назначенному руководителю А.А.Удодову о жизни своих школ и детского сада, о выполненных работах при подготовке к новому учебному году и отопительному сезону, о планах, и уровне материально-технической базы каждого учреждения. Отдельной темой для разговора стало соблюдение санитарных норм и правил при организации образовательного процесса. С.И.Пшеничная от имени главы района Анжелики Артуровны Гребенниковой поблагодарила все коллективы за принимаемые меры, направленные на недопущение распространия вирусных инфекций. Встречи коллективов образовательных организаций с руководством района в ходе сходов, собраний, давно стали у нас традицией, но пандемия коронавируса внесла коррективы во все сферы нашей жизни. Теперь общение происходит ограниченным кругом лиц с соблюдением мер безопасности.

WhatsApp Image 2020-11-13 at 22.32.22

WhatsApp Image 2020-11-13 at 22.32.23