Главная Новостная лента Образование С праздником, учителя!

С праздником, учителя!

4 октября, накануне Дня учителя, в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, приуроченное к этому празднику.

Собравшихся педагогов общеобразовательного и дошкольного образования, а также ветеранов педагогического труда приветствовали глава Николаевского муниципального района Ю.Ю.Чувашин, председатель Николаевской районной Думы В.Н.Струк, глава городского поселения г.Николаевск А.С.Макеев и постоянный гость нашего района, депутат Волгоградской областной Думы С.В.Булгаков. «Дорогие учителя всего нашего района, сегодня, накануне вашего профессионального праздника, мы говорим вам всем сердечное спасибо за ваш нелегкий труд, - обратился со сцены глава района к присутствующим педагогам, - будем надеяться, славные традиции учительства на нашей земле будут продолжаться и передаваться из поколения в поколение. Успехов вам, здоровья, всего самого лучшего!». Заслуженные педагоги района были награждены главой района и председателем районной Думы Почетными грамотами и Благодарственными письмами. Свои поздравления и подарки учителям адресовали и глава города, и депутат областной Думы. Праздник продолжился замечательным концертом с участием творческих коллективов района.

Наталья Сипина