Главная Новостная лента Общее Николаевское подразделение участковых заняло первое место в области

Николаевское подразделение участковых заняло первое место в области

17 ноября участковые уполномоченные полиции отмечали 90-летие со дня образования службы. А накануне в Главном управлении МВД России по Волгоградской области виновники торжества принимали поздравления и подарки.
В этот торжественный день несколько подразделений участковых получили ключи от новых служебных автомобилей из рук представителей региональной власти. Лучшим подразделением участковых уполномоченных полиции стало подразделение Николаевского района, занявшее почетное 1-ое место и получившее диплом, переходящий кубок.
Новый автомобиль «Нива» был передан в служебное пользование капитану полиции, участковому уполномоченному Роману Евгеньевичу Позднякову, обслуживающему Очкуровское и Солодушинское поселения Николаевского района.
Поздравляем николаевских участковых с профессиональным праздником и достигнутыми успехами!
20.11.13

Людмила Кочаровская