Главная Новостная лента Общее Николаевский МФЦ информирует

Николаевский МФЦ информирует

Многофункциональный центр Николаевского района принимает заявления граждан на выплату компенсации родительской платы за содержание ребёнка в детских дошкольных учреждениях, а также квитанции об оплате за содержание ребёнка в детских дошкольных учреждениях.
Приглашаем выпускников прошлых лет, желающих сдать единый государственный экзамен в 2014 году, в том числе и тех, у кого имеется действующий сертификат ЕГЭ. Заявления принимаются до 1 марта 2014 года.

МФЦ принимает также заявления родителей для зачисления в детские дошкольные учреждения и в общеобразовательные учреждения (2-8 и 10 кл.), в 1 классы – с 1 апреля, в 9 и 11 классы – в любой период, кроме периода проведения государственной (итоговой) аттестации и единого государственного экзамена.
Принимаются заявления и на выдачу дубликата документа об образовании.
Многофункциональный центр оказывает услугу по выдаче разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Волгоградской области (выдача разрешения, выдача дубликата разрешения, переоформление ранее выданного разрешения).
21.11.13

Г. Н. Иванова, директор
Николаевского МФЦ