Главная Новостная лента Общее В Николаевском районе прошел смотр-конкурс добровольческих отрядов

В Николаевском районе прошел смотр-конкурс добровольческих отрядов

В рамках IV Слета добровольческих отрядов Николаевского муниципального района 25 ноября прошел районный смотр-конкурс «Доброволец года-2013». Он направлен на повышение социальной активности среди молодёжи и престижа добровольческой деятельности среди населения района, обобщения и передачи опыта добровольческой деятельности, а также позиционирования добровольческих усилий.
9 школ нашего района - команд участников демонстрировали свою актерскую игру, сценическую культуру и мастерство в различных номинациях. Это Николаевская СОШ №1, СОШ №2, СОШ № 3, Бережновская СОШ, Политотдельская СОШ, Вербенская СОШ, Очкуровская СОШ, Левчуновская СОШ, Раздольненская СОШ.
Абсолютным победителем «Доброволец года-2013» стал патриотический отряд Николаевской школы №1 – команда «Волга». Её участникам были вручены волонтерские книжки.

Победителями в номинации «Экология» стали ребята из команд «Тигрята» (Вербенская СОШ) и «Эйкос» (Николаевская школа №2). В номинации «Патриотизм» отмечена команда «3 Д» (Левчуновская СОШ), а в номинации «Спорт» победили учащиеся Раздольненской СОШ – команда «Горячие сердца».
27.11.13

Людмила Кочаровская