Главная Новостная лента Общее Более 16 тысяч николаевцев получили услуги в МФЦ

Более 16 тысяч николаевцев получили услуги в МФЦ

Николаевский многофункциональный центр постоянно расширяет перечень оказываемых услуг. На сегодняшний день их число приближается к сотне и полностью востребовано николаевцами.
 За прошедшие 9 месяцев (с марта по ноябрь 2013 года), с начала работы учреждения, 16 660 человек обратились за услугами в многофункциональный центр Николаевского муниципального района. Из них 12 526 государственных и муниципальных услуг оказано сотрудниками МФЦ, что в 2 раза превышает муниципальное задание, остальные – отделом субсидий и отделом опеки и попечительства районной администрации.
 Предоставление государственных и муниципальных услуг в формате «единого окна» удобно и доступно для всего населения, особенно для селян. По большому счету для получения одной услуги, а иногда и сразу нескольких, заявителю нужно всего лишь прийти в МФЦ 2 раза: в первый раз – написать заявление, а во второй раз – получить необходимую услугу или услуги.

За справками обращаться по телефону: 6-43-03.

05.12.13

Людмила Кочаровская