Главная Новостная лента Общее Определены места организации универсальных ярмарок

Определены места организации универсальных ярмарок

В соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 25 ноября 2013 г. №1210 «Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках на территории Волгоградской области», утвержден перечень мест организации универсальных ярмарок на 2014 год в следующих населенных пунктах Николаевского муниципального района:
- 404032, г. Николаевск, ул. Пролетарская,
- 404054, с. Раздольное, ул. Гагарина, в 55 м от здания, расположенного по адресу: с. Раздольное, ул.Гагарина, 29В,
- 404052, п. Степновский, ул. Советская, в 3,8 м на северо-восток от здания, расположенного по адресу: п. Степновский, ул. Советская,23