Главная Новостная лента Общее Сергей Боженов оценил работу главы Николаевского района положительно

Сергей Боженов оценил работу главы Николаевского района положительно

7 февраля Сергей Боженов провел рабочую встречу с главой Николаевского муниципального района Юрием Чувашиным.
Глава нашего района отчитался перед губернатором о реализации его поручений и о том, что делает местная власть для улучшения жизни людей. Юрий Чувашин рассказал также и о ходе строительства ряда социальных объектов. Сергей Боженов поинтересовался состоянием дороги к поселку Комсомолец и дальнейшим строительством еще нескольких объектов транспортной инфраструктуры.
На встрече с губернатором глава Николаевского района обозначил 4 основные проблемы. Это берегоукрепление, реконструкция котельной №1 г. Николаевска, продолжение строительства универсального спортивного зала в районном центре и строительство фельдшерско-акушерского пункта в с. Раздольное. Сергей Боженов пообещал оказать содействие в решении этих социально значимых задач.
В целом губернатор оценил работу главы Николаевского района положительно.

10.02.14

Людмила Кочаровская