Главная Новостная лента Общее В Николаевском районе прошла ярмарка вакансий

В Николаевском районе прошла ярмарка вакансий

6 февраля на базе государственного казенного учреждения Центр занятости населения Николаевского района проведена ярмарка вакансий с участием специалистов центра занятости, общества с ограниченной ответственностью «Строитель» г. Калуга и безработными гражданами, желающими трудоустроиться по строительным специальностям.
Информация о проведении ярмарки заранее была доведена до глав администраций сельских поселений Николаевского района и городского поселения г. Николаевск, а также размещена в сети Интернет. ООО «Строитель» заявлены вакансии следующих строительных специальностей: каменщик, бетонщик, маляр-штукатур, кровельщик для строительства жилого микрорайона «Кошелев-проект» в г. Калуга. 

Ярмарку вакансий посетили 8 человек, в том числе 6 безработных граждан, состоящих на учете в центре занятости. Все кандидатуры одобрены представителем работодателя и подлежат дальнейшему согласованию с руководством о трудоустройстве граждан, принявших участие в ярмарке вакансий.  Одному человеку предложено трудоустроиться без согласования с руководством. В настоящее время он собирает необходимый пакет документов и готовится к выезду в Калугу. 

11.02.14                        

По материалам Центра занятости населения Николаевского района