Главная Новостная лента Общее Наш отдел Росреестра – один из лучших в области!

Наш отдел Росреестра – один из лучших в области!

В последних числах февраля в Волгограде под председательством руководителя Управления Росреестра по Волгоградской области А. В. Абрамова прошло расширенное заседание коллегии управления.
В ходе заседания обсуждались вопросы работы управления по повышению качества и доступности государственных услуг, а также результаты работы управления в основных сферах деятельности. Руководитель управления А. В. Абрамов в своем докладе отметил хорошую работу управления и его структурных подразделений по сопоставлению данных единого государственного реестра прав (ЕГРП) и государственного кадастра недвижимости (ГКН). Одним из приоритетных направлений в 2014 году станет организация предоставления государственных услуг по принципу «одного окна» на базе многофункциональных центров.
На коллегии по итогам работы в 2013 году были названы лучшие подразделения: отдел правового обеспечения (руководитель Кривова Т. Н.), Дубовский отдел (Примакова И. В.), Николаевский отдел (Пшеничный М. В.). Переходящий кубок вручили Николаевскому отделу Росреестра, занявшему первое место по итогам работы прошлого года.

03.03.14

По материалам официального сайта www.to34.rosreestr.ru
                                            Управления федеральной службы государственной регистрации,
                                             кадастра и картографии по Волгоградской области