Главная Новостная лента Общее Стартовал районный конкурс «Жизнь без риска»

Стартовал районный конкурс «Жизнь без риска»

На днях стартовал районный конкурс «Жизнь без риска» на лучший видеоролик по пропаганде безопасного дорожного движения среди учащихся 5-11 классов.
Организаторами конкурса выступили местный отдел ГИБДД совместно с отделами по образованию, по делам молодежи, культуры и спорта администрации Николаевского муниципального района. Главной целью конкурса являются пропаганда безопасного поведения детей и подростков на дорогах и улицах, а также предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

Конкурс проводится в два этапа с марта по апрель 2014 года: внутришкольный и районный. Конкурсный материал по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах может быть представлен в различных формах (социальный ролик, документальный ролик, репортаж, видеоклип, анимация) продолжительностью не более 5 мин.
По итогам конкурса определяются 3 лучшие творческие работы по двум возрастным категориям: 5-8 кл, 9-11 кл. Лучшие ролики будут рекомендованы для использования в работе по пропаганде безопасности дорожного движения.
Прием конкурсных работ проводится до 18 апреля в Центральной районной библиотеке (ул. Октябрьская, 16, тел. 6-10-37).

06.03.14

Людмила Кочаровская