Главная Новостная лента Общее Глава поздравил женщин-руководителей

Глава поздравил женщин-руководителей

6 марта глава Николаевского муниципального района Юрий Юрьевич Чувашин, в преддверии Международного женского Дня 8 Марта, провел торжественный прием женщин-руководителей  из самых различных сфер деятельности района.

Глава района искренне признался — за все то хорошее, что происходит сегодня в нашем районе, нужно сказать «спасибо» нашим женщинам, занимающим те или иные руководящие должности. Вообще, эта категория женщин, по мнению, главы, самая «героическая». На их хрупких плечах не только проблемы семьи, но и проблемы их коллективов,  поселений, района. И все ведь успевают! «Это не может не восхищать, не вызывать уважения среди сильной половины — мужчин, сказал Юрий Юрьевич, -  При всех этих многочисленных «должна» и «обязана», наши женщины умудряются оставаться красивыми, женственными, обаятельными созданиями, без которых окружающий мир не был бы так красочен. Женщина сама способна добавить самых ярких красок в эту жизнь и сделать ее лучше и для себя самой, и для своих близких. Спасибо вам за все, и, конечно,  за тот вклад, который вы вносите в решение проблем нашего района».

Под аплодисменты присутствующих глава района вручил Благодарственные письма Губернатора Волгоградской области тем женщинам, которые за минувший 2013 год, внесли значительный вклад в развитие района. Это главе Политотдельского сельского поселения И.Н.Толочек, которая успешно преодолела все тяготы газификации села, организовала казалось бы неподъемную для женщины работу так, что голубое топливо в дома политотдельцев пришло в срок. В этом процессе свою роль сыграли и ТОСовцы, ставшие для главы поселения незаменимыми первыми помощниками. Председатель политотдельского ТОС «Волга» Т.В.Тищенко также была отмечена на уровне Губернатора области.

Глава района также вручил двум женщинам-руководителям денежные сертификаты за участие в конкурсе, проводимого ОАО «Лукойл» в 2013 году. Обладателями сертификатов стали николаевский районный Дом культуры и Степновский сельский Дом культуры. Ю.Ю.Чувашин поздравил директора РДК Е.И.Прудентову и директора Степновского ДК В.А.Мишакину с заслуженным успехом. С большим удовольствием глава отметил хорошую работу и Ленинского ТОС «Черемушки», председателю которого В.П.Шевцовой он вручил личное поздравление и подарок.

Все остальные женщины тоже не остались без внимания. Каждой были подарены цветы и преподнесен бокал шампанского. Но и это было не все. Артисты РДК совместно с досуговым центром «Космос» для всех женщин в зале подарили небольшой, но запоминающийся  концерт, который только добавил  хорошего настроения.
Наталья Сипина