Главная Новостная лента Общее С заседания Николаевской районной Думы

С заседания Николаевской районной Думы

На очередном заседании Николаевской районной Думы депутатами было рассмотрено восемь вопросов. 
По основному вопросу с докладом выступила начальник финансового отдела районной администрации Н. Н. Багриенко вместе с председателем постоянной комиссии районной Думы по бюджетной, налоговой и экономической политике В. М. Зинченко. Депутаты одобрили предложенные ими поправки в бюджет Николаевского района на 2014 год и плановый период 2015-2016 год. Данные изменения были внесены в бюджет в связи с уточнениями плановых назначений, изменением объемов доходной и расходной частей бюджета района, включая безвозмездные поступления.

Начальник отдела МВД России по Николаевскому району Ю. Ю. Агабиев представил отчет об оперативно-служебной деятельности отдела внутренних дел по итогам 2013 года. Депутаты признали работу местного отдела полиции удовлетворительной.
В связи изменением действующего законодательства были приняты решения по внесению изменений в некоторые решения районной Думы. В их числе - утверждение Положения о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Николаевского района, признание утратившим силу решения районной Думы об утверждении Положения о муниципальных правовых актах Николаевского района и др. 
Также депутаты утвердили Порядок внесения проектов муниципальных правовых актов на рассмотрение Николаевской районной Думы, перечень и формы, прилагаемых к ним документов, порядок опубликования муниципальных нормативных правовых актов.
Последним вопросом заседания рассматривался вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата районной Думы Н. Н. Петренко в связи с поданным ею заявлением об отставке по собственному желанию.

31.03.14                                                                                              

  Людмила Кочаровская