Главная Новостная лента Общее Проверка антитеррористической защищенности прошла успешно

Проверка антитеррористической защищенности прошла успешно

28 марта в Николаевском районе прошла командно-штабная тренировка по антитеррору. Её организаторами выступили местный отдел внутренних дел совместно с отделом ГО и ЧС администрации Николаевского района, Николаевской пожарной частью.
Согласно легенде группа вооруженных людей захватила заложников в здании районной администрации. С поставленной задачей - освобождением заложников из рук террористов, все задействованные службы справились оперативно и слаженно. Условный теракт был предотвращен в самые короткие сроки.

01.04.14

Людмила Кочаровская