Главная Новостная лента Общее Ярмарка вакансий в Николаевском районе

Ярмарка вакансий в Николаевском районе

На минувшей неделе на базе ГКУ ЦЗН Николаевского района прошла ярмарка вакансий с участием специалистов Центра занятости населения, представителя торговой сети ООО «Радеж» и безработными гражданами, желающими трудоустроиться.
В июне текущего года в Николаевске планируется открытие крупного супермаркета торговой сети ООО «Радеж», в связи с чем региональное руководство известной компании обратилось в ГКУ ЦЗН Николаевского района за содействием в поиске подходящих работников и проведении ярмарки вакансий. 

Информация о проведении ярмарки вакансий была размещена на информационном стенде ГКУ ЦЗН Николаевского района, в районной газете «Заволжье», доведена до безработных граждан, состоящих на учете в Центре занятости населения. ООО «Радеж» было заявлено более 17 вакантных должностей, в т.ч. управляющего, товароведа, старшего смены, продавца-кассира, контролера, повара, заведующего производством. Ярмарку вакансий посетили 54 человека, в том числе 13 безработных граждан, состоящих на учете в Центре занятости населения. 
Представитель работодателя отобрал 28 анкет, которые подлежат дальнейшему согласованию с региональным руководством о трудоустройстве граждан, принявших участие в ярмарке вакансий. В ходе проведения ярмарки вакансий на информационном экране транслировались видеоролики о торговой сети ООО «Радеж». Работа в торговой сфере всегда привлекает молодежь, неслучайно проведенную ярмарку вакансий посетило 39 молодых граждан в возрасте до 29 лет. 
  Представитель ООО «Радеж» поблагодарил руководство и специалистов ГКУ ЦЗН Николаевского района за организацию данного мероприятия.

15.04.14                                                                  

     ГКУ ЦЗН Николаевского района