Главная Новостная лента Общее Два наших руководителя получили награды конкурса «Лучшие менеджеры и организации 2013 года»

На днях в Волгограде подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшие менеджеры и организации 2013 года».
В торжественной обстановке награды лучшим руководителям, дипломы и памятные подарки, вручал и. о. губернатора А. И. Бочаров. Победителей конкурса определяли по 15-ти номинациям: транспорт и связь, агропромышленный комплекс, социальная сфера, наука и другие. Среди награжденных - и николаевцы.

В номинации «Агропромышленный комплекс» звание «Лучший менеджер 2013 года» присвоено генеральному директору ЗАО «Агрофирма «Восток» В. Н. Струку. Более 35-ти лет возглавляет он свое предприятие. За это время Владимиру Николаевичу удалось в несколько раз увеличить производительность птицефабрики, сделав её многоотраслевой.   Сегодня «Агрофирма «Восток» занимает лидирующие позиции среди птицеводческих и животноводческих хозяйств региона.
В номинации «Издательская деятельность, средства массовой информации, общественные организации и общественные фонды» звание «Лучшая организация 2013 года» присвоено Николаевской межрайонной типографии. Диплом победителя получил из рук главы региона руководитель предприятия С. С. Зайцев. Печатное дело, основанное в Николаевске более ста лет назад, продолжает развиваться и в настоящее время. В нашей типографии издается немало печатной продукции высокого качества. Это пять газет четырех районов Заволжья, буклеты, плакаты, бланки, учебные пособия, книги и т.д.
Принимая теплые поздравления от главы региона, оба николаевских руководителя Владимир Николаевич Струк и Сергей Сергеевич Зайцев отметили, что заслуженная награда - это заслуга всего коллектива.