Главная Новостная лента Общее Отчет главы Николаевского района одобрен депутатами районной Думы

Отчет главы Николаевского района одобрен депутатами районной Думы

28 апреля состоялось заседание Николаевской районной Думы. На нем были заслушаны отчет главы Николаевского муниципального района Юрия Юрьевича Чувашина о результатах деятельности главы Николаевского района, администрации Николаевского района и подведомственных учреждений за 2013 год и отчет председателя Николаевской районной Думы Владимира Николаевича Струка за минувший год.
Депутаты одобрили заслушанные отчеты, тем самым дав высокую оценку итогам работы районной администрации и всех подведомственных учреждений. Также на заседании районной Думы были рассмотрены и другие вопросы.

06.05.14

Людмила Кочаровская