Главная Новостная лента Общее Николаевский район в числе лучших по обеспечению пожарной безопасности

Николаевский район в числе лучших по обеспечению пожарной безопасности

Накануне майских праздников в Волгоградской академии МВД состоялось торжественное мероприятие, посвященное 365-летию со дня образования пожарной охраны России.

В торжественной обстановке прошло награждение лучших руководителей муниципалитетов в обеспечении пожарной безопасности. За успехи в сфере гражданской обороны, обеспечения пожарной безопасности сельских населенных пунктов, создания подразделений противопожарной службы Волгоградской области главу Николаевского района Юрия Юрьевича Чувашина наградили памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков», а главу Политотдельского поселения Ирину Николаевну Толочек – Почетной грамотой Волгоградской областной Думы.

07.05.14

Людмила Кочаровская