Главная Новостная лента Общее Подвели итоги «Весеннего месяца Добра»

Подвели итоги «Весеннего месяца Добра»

Накануне майских праздников в администрации Николаевского района состоялось совещание по подведению итогов весеннего месяца Добра с участием глав поселений, руководителей учреждений, предприятий и организаций, а также председателей ТОСов.

Об итогах работ по благоустройству на территории городского поселения г. Николаевск проинформировал глава города А. С. Макеев, а по сельским поселениям – ответственный секретарь территориальной административной комиссии С. С. Калиев. Многие учреждения, предприятия, организации, тосовцы проявили активность в наведении порядка на территории поселений, поддержали объявленный в районе месячник «Весенний месяц Добра». Члены территориальной административной комиссии в течение апреля месяца осуществляли регулярные выезды, как по городу, так и по селам, было составлено порядка 60 административных протоколов. На совещании назвали лучшие поселения по благоустройству и те, кому необходимо продолжить работу по наведению порядка на своих территориях.
С информацией о состоянии асфальтированных дорог и предстоящих работах дорожников проинформировал представитель Быковского ДРСУ С. А. Адресов. Начальник отдела МВД России по Николаевскому району Ю. Ю. Агабиев сообщил, что на устранение вынесенных предписаний отделом МВД дорожным службам дается месячный срок.
07.05.14

Людмила Кочаровская