Главная Новостная лента Общее Наша районная Дума – лучшая в области!

Наша районная Дума – лучшая в области!

Недавно были подведены итоги ежегодного областного конкурса «Лучшая организация работы представительного органа местного самоуправления». По результатам работы за 2013 год Николаевская районная Дума заняла почетное 1-ое место. Победители конкурса были награждены Почетной грамотой Волгоградской областной Думы и денежным вознаграждением.
Таким образом, за последние пять лет наша районная Дума трижды становилась победительницей данного регионального конкурса: по итогам 2010, 2012 и 2013 годов. А в 2011 году она заняла второе место. Добавим, что выигранные в этом году денежные средства в размере 100 тысяч рублей будут использованы на материально-техническое обеспечение Николаевской районной Думы.
13.05.14

Людмила Кочаровская