Главная Новостная лента Общее Пора встреч главы района с населением

Пора встреч главы района с населением

Прошло почти шесть месяцев 2014 года, а, значит, настала пора проведения традиционных встреч главы Николаевского муниципального района Юрия Юрьевича Чувашина с жителями района. Как показало время, эта форма взаимодействия районной власти и людей, очень эффективна в плане решения проблем населения, причем, до такой степени, что практически не оставляет на поверхности каких-либо вопросов со стороны людей. Сказывается и широкое освещение деятельности команды района на страницах местных СМИ и на официальном сайте районной администрации, и постоянное общение, доступность власти народу, избирателям, что, безусловно, только на пользу и тем, и другим.
Весь май глава района вместе с главами поселений будет принимать участие в сходах граждан сельских поселений, совместно с главой городского поселения г.Николаевск встречаться с коллективами учреждений и организаций города. По итогам этих встреч на нашем сайте обязательно будут размещены публикации.
Наталья Сипина.