Главная Новостная лента Общее ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ всех форм собственности

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ всех форм собственности

 В целях организации единого подхода к развитию технических средств, направленных на обеспечение правопорядка и профилактики правонарушений, принято постановление Губернатора Волгоградской области от 23.012.2014 г. № 54 «О мерах  по обеспечению  правопорядка и противодействию терроризму на территории Волгоградской области»,

предписывающее создание комплексной информационной системы видеонаблюдения Волгоградской области, а также создание отдельных систем видеонаблюдения организациями различных форм собственности.

В рамках исполнения пункта 3 Постановления №54 приказом комитета информационных технологий Волгоградской области от 01.01.2014 г. № 55-о/д, утверждены Единые региональные технические требования к системам видеонаблюдения, составу и техническим характеристикам устанавливаемого оборудования и линиям связи, используемым для передачи видеосигнала.

Единые требования опубликованы на портале комитета информационных технологий Волгоградской области («Нормотворческая деятельность» / «Правовые акты» / «Документы комитета информационных технологий Волгоградской области» / «Приказы и распоряжения» / «Приказ комитета от 01.04.2014 г № 55-о/д».