Главная Новостная лента Общее Второе рождение николаевского почтамта

Второе рождение николаевского почтамта

16 мая глава Николаевского муниципального района Ю.Ю.Чувашин принял участие в торжественном открытии николаевского отделения почтовой связи после масштабной  реконструкции. На средства "Почты России" за время проведения ремонтных и отделочных работ были приведены в порядок все помещения почты, вплоть до фасада здания. Кроме этого, заменена вся мебель, витрины, установлены сплит-системы — то есть, созданы абсолютно комфортные условия и для работы персонала почты, и ее клиентов. Коллектив почтамта поздравил не только глава района, но и депутаты Волгоградской областной Думы С.В.Булгаков, и А.И.Галичкин, глава городского поселения г.Николаевск А.С.Макеев, и председатель Николаевской районной Думы В.Н.Струк, а также заместитель директора УФПС Волгоградской области ФГУП «Поста России» А.А.Федулеева.
Н.Сипина