МФЦ информирует

На базе МФЦ Николаевского муниципального района осуществляются следующие административные процедуры по выполнению государственных услуг Управления Федеральной миграционной службы по Волгоградской области:
1. Прием документов и личных фотографий, необходимых для получения или замены паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.
2. Прием документов и личных фотографий, необходимых для получения или замены паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации.
3. Прием и выдача документов о регистрации и снятии граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.
4. Прием документов для постановки иностранных граждан и лиц без гражданства на учет по месту пребывания