Главная Новостная лента Общее Народ доверяет «своим»

Народ доверяет «своим»

1 июня в нашем районе состоялось предварительное голосование по отбору претендентов на должность губернатора Волгоградской области, а также депутатов Волгоградского областного законодательного собрания.
       Явка избирателей составила 16% от общего числа жителей района, что является очень хорошим показателем по области.
Как показали результаты голосования, руководство области николаевцы доверяют кандидату на пост губернатора Волгоградской области в лице ныне и.о. главы администрации Волгоградской области  А.И.Бочарова  -  именно за него  было отдано наибольшее количество голосов.
Что касается кандидатов на пост депутатов Волгоградской областной Думы, то здесь картина следующая: наибольшее число голосов было отдано за генерального директора ЗАО «Агрофирма «Восток» В.Н.Струка — он явный лидер по району; на втором месте — врач-хирург Николаевской ЦРБ А.С.Спирин; на третьем — руководитель «Молодой Гвардии» Ю.Д.Абазалилов; на четвертом — депутат Волгоградской областной Думы С.В.Булгаков.
Наталья Сипина.