Главная Новостная лента Общее Благоустройству Николаевского района дали оценку «отлично»

Благоустройству Николаевского района дали оценку «отлично»

В рамках областного конкурса по благоустройству, объявленного недавно губернатором, 9 июня Министерством ЖКХ и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области была проведена проверка санитарного состояния на территории Николаевского района. Итоги конкурса будут подведены по пяти почвенно-климатическим зонам.
Так, в Заволжской зоне за статус самой благоустроенной территории поборется 4 района: Николаевский, Быковский, Старополтавский и Палласовский.

В нашем районе областная комиссия посетила 9 июня городское поселение г. Николаевск, а также Ленинское и Политотдельское сельские поселения. После осмотра территорий членами комиссии был составлен акт. Согласно ему, замечаний по благоустройству территорий в Николаевском районе не выявлено, а уровню благоустроенности дана оценка «отлично».
Надеемся, что выставленная высокая оценка позволит нашему району победить в конкурсе и получить статус самой благоустроенной территории в Заволжье, а также солидный денежный грант порядка 30-50 млн. руб.

11.06.14

Людмила Кочаровская