Главная Новостная лента Общее «Рено-Логан» - победителю лотереи!

«Рено-Логан» - победителю лотереи!

Накануне Дня Победы по всей нашей стране проводилась Всероссийская лотерея «Победа». Только в нашем районе было распространено 2300 лотерейных билетов на сумму 115 тысяч рублей. Итоги розыгрыша состоялись 5 июня, и, как оказалось, 59 билетов, которые были приобретены николаевцами, оказались выигрышными! Общая сумма выигрыша по нашему району составила 498 тысяч 500 рублей! Но и это еще не все. Владелец билета, чье имя пока не известно, выиграл автомобиль «Рено-Логан». Результаты лотереи опубликованы  в издании «Комсомольская правда», эту же информацию можно без труда найти в интернете. Так что, уважаемые владельцы лотерейных билетов «Победа», не медлите, обязательно узнайте результаты проведенной лотереи. Возможно, именно вас ждет денежный выигрыш или иномарка.
Выдача денежных призов производится в районном Совете ветеранов по адресу: ул.Октябрьская, 18., и продлится она до 12 декабря 2014 года. Нужно поторопиться!
Наталья Сипина.