МФЦ информирует!

Многофункциональный центр Николаевского муниципального района принимает документы по услугам министерства по управлению государственным имуществом Волгоградской области:
1. Выдача квалификационных аттестатов кадастровым инженерам.
2. Принятие решений об образовании земельных участков из земельных участков, находящихся в собственности Волгоградской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в городе Волгограде - административном центре Волгоградской области.

3. Рассмотрение заявлений юридических и физических лиц о постановке на кадастровый учет и снятии с кадастрового учета земельных участков, находящихся в собственности Волгоградской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в городе Волгограде - административном центре Волгоградской области.
4. Предоставление земельных участков, находящихся в собственности Волгоградской области, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в городе Волгограде - административном центре Волгоградской области, в постоянное (бессрочное) пользование и безвозмездное срочное пользование юридическим и физическим лицам
5. Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования земельными участками, находящимися в собственности Волгоградской области, и земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, расположенными в городе Волгограде - административном центре Волгоградской области
6. Предоставление земельных участков, находящихся в собственности Волгоградской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в городе Волгограде - административном центре Волгоградской области, в собственность юридическим и физическим лицам - собственникам зданий, строений, сооружений.
7. Предоставление земельных участков, находящихся в собственности Волгоградской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в городе Волгограде - административном центре Волгоградской области, в собственность гражданам и юридическим лицам для целей, не связанных со строительством.
8. Предоставление земельных участков, находящихся в государственной собственности Волгоградской области, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в городе Волгограде - административном центре Волгоградской области, в собственность гражданам и юридическим лицам для строительства.
9. Предоставление земельных участков, находящихся в собственности Волгоградской области, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в городе Волгограде - административном центре Волгоградской области, в аренду гражданам и юридическим лицам - собственникам зданий, строений, сооружений.
10. Переоформление прав граждан и юридических лиц на земельные участки, находящиеся в собственности Волгоградской области, а также земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, расположенные в городе Волгограде - административном центре Волгоградской области.
11. Предоставление земельных участков, находящихся в государственной собственности Волгоградской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в городе Волгограде - административном центре Волгоградской области, в аренду гражданам и юридическим лицам для строительства.
12. Предоставление земельных участков, находящихся в государственной собственности Волгоградской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в городе Волгограде - административном центре Волгоградской области, в аренду гражданам и юридическим лицам для целей, не связанных со строительством.
13. Постановка на учет граждан, имеющих трех и более детей, в целях бесплатного предоставления им в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства.