Главная Новостная лента Общее В регионе прошло заседание Экономического совета

В регионе прошло заседание Экономического совета

Специалисты отдела экономики администрации Николаевского района приняли участие в очередном заседании Экономического совета при министерстве экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области. Экономический совет проходил с участием представителей администраций муниципальных образований Волгоградской области и органов исполнительной власти региона.
Данное заседание было посвящено оптимизации системы государственных закупок. «Андреем Бочаровым поставлена задача довести уровень экономии при размещении госзаказа до 20-25%, - отметил министр Сергей Веденеев. – Основной акцент при этом будет делаться на проведение совместных торгов и централизацию закупок». Также на заседании обсуждались особенности применения Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
18.07.14

Людмила Кочаровская